BMW Bothe Filiale Eisenhüttenstadt

Anschrift

Alte Poststraße
15890 Eisenhüttenstadt

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 3364 / 4044-0

Fax: 

+49 3364 7 4044-25

E-Mail: 

mike.bothe@bmw-bothe.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Christinchen Bothe
Geschäftsführung
Telefon 0335-683790
E-Mail christinchen.bothe@bmw-bothe.de
Mike Bothe
Prokurist / Leiter Verkauf
Telefon: 0335-683790
E-Mail: mike.bothe@bmw-bothe.de
Torsten Dürr
Verkaufsberater Neue / Gebrauchte Automobile
Telefon: 0335-683790
E-Mail: torsten.duerr@bmw-bothe.de
Karin Richter
Ansprechpartnerin Automobile
Telefon: 03364-40440
E-Mail: karin.richter@bmw-bothe.de
Tony Bothe
Leiter Service BMW/MINI
Telefon: 0335-683790
E-Mail: tony.bothe@bmw-bothe.de
Torsten Niemack
Serviceannahme, Werkstattleiter, Teile / Zubehör
Telefon: 03364-40440
E-Mail: torsten.niemack@bmw-bothe.de
Juliana Gonda
Serviceassistentin
Telefon: 03364-40440
E-Mail: juliana.gonda@bmw-bothe.de
Mandy Stelke
Serviceassistentin
Telefon: 03364-40440
E-Mail: mandy.stelke@bmw-bothe.de