Autohaus Bothe OHG Filiale Frankfurt/Oder

Anschrift

Berliner Chaussee 91
15234 Frankfurt (Oder)

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 335 / 68379-0
Fax: +49 335 / 68379-27
E-Mail: mike.bothe@bmw-bothe.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Original Teile
BMW Lifestyle
Service & Reparatur
BMW M
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Christinchen Bothe
Geschäftsführung
Telefon 0335-683790
E-Mail christinchen.bothe@bmw-bothe.de
Mike Bothe
Prokurist / Leiter Verkauf
Telefon: 0335-683790
E-Mail: mike.bothe@bmw-bothe.de
Mario Bartschat-Umlauff
Verkaufsberater Neue / Gebrauchte Automobile
Telefon: 0335-68379-23
E-Mail: mario.bartschat@bmw-bothe.de
Torsten Dürr
Verkaufsberater Neue / Gebrauchte Automobile
Telefon: 0335-68379-20
E-Mail: torsten.duerr@bmw-bothe.de
Daniel Zingelmann
Leiter Service BMW / MINI
Telefon: 0335-683790
E-Mail: daniel.zingelmann@bmw-bothe.de
Martin Stahnke
Service Berater BMW / MINI
Telefon: 0335-683790
E-Mail: martin.stahnke@bmw-bothe.de
Michael Noack
Leiter Werkstatt
Telefon: 0335-683790
E-Mail: michael.noack@bmw-bothe.de
Stefanie Janz
Serviceassistentin
Telefon: 0335-683790
E-Mail: info@bmw-bothe.de
Pascal Haase
Leiter Teilevertrieb BMW / MINI
Telefon: 0335-68379-15
E-Mail: pascal.haase@bmw-bothe.de
Jack Wirgau
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0335-68379-26
E-Mail: jack.wirgau@bmw-bothe.de